Vai al contenuto

AnticipazioniTV WP7 Staging

Vittoria Deganello

Uomini e donne gossip, Vittoria Deganello nel mirino di un hater: “Godo che ti ha usata”

Gennaio 24, 2026Luglio 26, 2023 di Valeria Costi
Uomini e donne gossip, Vittoria Deganello nel mirino di un hater: "Godo che ti ha usata"

L’ex corteggiatrice non resta in silenzio dopo essere stata presa di mira da un hater

Categorie News, Uomini e donne gossip Tag Uomini e Donne 2023, uomini e donne gossip 2023, Vittoria Deganello Lascia un commento

News Uomini e Donne, Vittoria Deganello affronta la maternità senza partner: il suo sfogo

Gennaio 24, 2026Luglio 16, 2023 di Valeria Costi
News Uomini e Donne, Vittoria Deganello affronta la maternità senza partner: il suo sfogo

Vittoria Deganello, ex corteggiatrice, racconta la sua esperienza di crescere la figlia Ginevra senza un partner

Categorie Uomini e donne news Tag Uomini e Donne 2023, uomini e donne gossip 2023, uomini e donne news 2023, Vittoria Deganello Lascia un commento

Uomini e Donne, Vittoria Deganello fa chiarezza sui rapporti col papà della sua bambina

Gennaio 24, 2026Maggio 8, 2023 di Noemi Picariello
Uomini e Donne, Vittoria Deganello fa chiarezza sui rapporti col papà della sua bambina

L’ex corteggiatrice del programma di Maria De Filippi ha spiegato come vanno le cose con Alessandro Murgia, il padre della piccola Ginevra

Categorie Uomini e donne gossip Tag alessandro murgia, Uomini e Donne 2023, uomini e donne gossip 2023, Vittoria Deganello Lascia un commento

Uomini e Donne, Veronica Deganello parla del parto: ecco come sta ora

Gennaio 24, 2026Aprile 28, 2023 di Noemi Picariello
Uomini e Donne, Veronica Deganello parla del parto: ecco come sta ora

L’ex corteggiatrice del programma di Maria De Filippi ha messo al mondo una splendida bambina solo tre giorni fa

Categorie Uomini e donne gossip Tag Uomini e Donne 2023, uomini e donne gossip 2023, Vittoria Deganello Lascia un commento

GF Vip 7, Nicole Murgia rompe il silenzio sul parto di Vittoria Deganello

Gennaio 24, 2026Aprile 25, 2023 di Noemi Picariello
GF Vip 7, Nicole Murgia rompe il silenzio sul parto di Vittoria Deganello

L’ex concorrente del reality show di Canale 5 è intervenuta in merito alla nascita della figlia di suo fratello

Categorie Grande Fratello VIP Tag alessandro murgia, Grande Fratello VIP 2023, nicole murgia, Vittoria Deganello Lascia un commento

Uomini e Donne, Vittoria Deganello ha partorito: è nata Ginevra!

Gennaio 24, 2026Aprile 25, 2023 di Noemi Picariello
Uomini e Donne, Vittoria Deganello ha partorito: è nata Ginevra!

L’ex corteggiatrice del programma di Maria De Filippi ha messo al mondo una splendida bambina diventando mamma per la prima volta

Categorie Uomini e donne news Tag Uomini e Donne 2023, uomini e donne news 2023, Vittoria Deganello Lascia un commento

Uomini e Donne, Vittoria Deganello mamma single: ecco come hanno reagito i genitori

Gennaio 24, 2026Aprile 11, 2023 di Noemi Picariello
Uomini e Donne, Vittoria Deganello mamma single: ecco come hanno reagito i genitori

La famiglia della famosa ex corteggiatrice del programma di Maria De Filippi si è espressa in merito alla situazione particolare della figlia

Categorie Uomini e donne gossip Tag Uomini e Donne 2023, uomini e donne gossip 2023, Vittoria Deganello Lascia un commento

Nicole Murgia rompe il silenzio sulla vicenda della gravidanza di Vittoria Deganello

Gennaio 24, 2026Marzo 14, 2023 di Noemi Picariello
Nicole Murgia rompe il silenzio sulla vicenda della gravidanza di Vittoria Deganello

L’ex concorrente del GF Vip 7 racconta per la prima volta la sua posizione sulla delicata questione tra l’ex corteggiatrice di UeD e il fratello Alessandro Murgia

Categorie News Tag alessandro murgia, news 2023, nicole murgia, Vittoria Deganello Lascia un commento

Uomini e donne, Vittoria Deganello: una gravidanza difficile tra le batoste dell’ex compagno

Gennaio 23, 2026Febbraio 21, 2023 di Valeria Costi
Uomini e donne, Vittoria Deganello: una gravidanza difficile tra le batoste dell'ex compagno

L’emozionante sfogo dell’ex tronista di Uomini e Donne alla sua famiglia e ai fan

Categorie Uomini e donne gossip Tag uomini e donne gossip 2023, uomini e donne news 2023, Vittoria Deganello Lascia un commento

Uomini e Donne, ex corteggiatrice minacciata dalla famiglia del padre di sua figlia?

Maggio 10, 2026Dicembre 10, 2022 di Picariello Carmine
Uomini e Donne, ex corteggiatrice minacciata dalla famiglia del padre di sua figlia?

Nelle ultime storie Instagram, Vittoria Deganello ha lasciato intendere che il suo ex e padre della figlia che ha in grembo l’avrebbe diffidata

Categorie Uomini e donne news Tag Uomini e donne news 2022, Vittoria Deganello Lascia un commento
Articoli meno recenti
Pagina1 Pagina2 Successivo →

Recent Posts

  • Temptation Island 2026, grave incidente per Marco Fatata: come sta e prime parole del tentatore
  • Uomini e Donne, contattate due fidanzate di Temptation Island per il trono: i nomi
  • Cristian Mascolino avrebbe ritrovato l’amore dopo Temptation Island 14: chi è lei e perchè è famosa
  • Temptation Island, ritorno di fiamma tra Sabrina e Giovanni? Lei spiazza sui social
  • Amici 2026, dal daytime ai nuovi professori: i rumors e la data di inizio

Recent Comments

Nessun commento da mostrare.
© 2026 AnticipazioniTV WP7 Staging • Creato con GeneratePress